Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Игра Duke Nukem Forever вышла в свет

Один из самых ожидаемых проектов этого года в мире компьютерных игр, шутер Duke Nukem Forever, наконец-то поступил в продажу.

Как сообщает Lenta.ru, игра поступила в магазины Европы, Японии и Австралии - она доступна для пользователей персональных компьютеров, а также для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox 360.

Отмечается, что в США официальные продажи Duke Nukem Forever стартуют только 14 июня, а в России - ещё позже. ″Игромания″ отмечает, что обделенными окажутся конкретно отечественные пользователи PC. Компания ″1С-СофтКлаб″ заявила, что выпуск версии для персональных компьютеров на российский рынок откладывается из-за неких технических проблем.

Gadgets.ru напоминает, что игра Duke Nukem Forever является продолжением легендарного проекта Duke Nukem 3D, который вышел в 1995 году и рассказывал о приключениях спецагента правительства США, боровшегося с инопланетными захватчиками. Разработчики шутера обещали следующую часть ещё в 1998 году, однако в результате её премьера оказалась отложена на 13 лет.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.