Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

На Красноярской железной дороге ребенок попал под поезд

На станции Хоных Красноярской железной дороги полуторагодовалый мальчик попал под грузовой поезд, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По сообщению источника, трагедия произошла в минувшую субботу вечером на375 километре пикета №5 станции Хоных Красноярской железной дороги.

Маленький мальчик просто вышел из дома и подошел к железной дороге. За малышом должна была присматривать 76-летняя женщина, которая не закрыла калитку во дворе. Дом, в котором проживал ребенок, находился в 20 метрах от железной дороги. В итоге малыш подошел к путям и попал под проходящий грузовой состав. Малыш был смертельно травмирован поездом.

"По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета совместно с контролирующими органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщил источник.

Недавно в Москве под колесами поезда погибла молодая девушка. "Трагедия произошла в 23:20 мск на железнодорожном перегоне в районе улицы Милашенкова", - сообщил источник. Девушка скончалась на месте. По словам милиционеров личность погибшей пока не установлена. У погибшей не было при себе никаких документов, удостоверяющих личность. На вид девушке 20-25 лет.

Зимой этого в Московской области года ученик девятого класса свел счеты с жизнью, положив голову на рельсы перед приближающимся поездом. Как сообщили в милиции, вместо того, чтобы идти в школу, мальчик отправился к платформе Красково в Люберецком районе, положил голову на рельсы перед приближающимся поездом. Позднее следователи обнаружили предсмертные записки ребенка. В них он сообщал, что к 15 годам не успел сделать в этой жизни ничего хорошего. С 13-го января следственные органы начали проверку в связи с исчезновением подростка, у которого дома следователи обнаружили предсмертные записки. В них он писал, что к "15 годам не успел сделать ничего хорошего в этой жизни".

Известно, что у мальчишки два года назад умер отец, и он воспитывался матерью вместе с младшей сестрой. Несмотря на возраст, у него было сильно развито чувство ответственности за свою семью.

К поиску ребенка были привлечены военнослужащие Минобороны, сотрудники УВД по Раменскому району, волонтеры и учащиеся школы. Обнаружили его довольно скоро, но медики предположили, что перед ними 20-летний юноша. Потому тело подростка нашли опознали в одной из больниц лишь в минувший вторник, пишет КП. С 13-го января следственные органы начали проверку в связи с исчезновением подростка, у которого дома следователи обнаружили предсмертные записки. В них он писал, что к "15 годам не успел сделать ничего хорошего в этой жизни".

Сообщается, что у мальчика два года назад умер отец, и он воспитывался матерью вместе с младшей сестрой. Несмотря на возраст, у него было сильно развито чувство ответственности за свою семью.

Как сообщалось ранее, недавно в московском метро молодой человек совершил суицид. Инцидент произошел на станции метро "Партизанская"."Житель Подмосковья, 1993 года рождения, бросился под прибывающий электропоезд на станции метро "Партизанская" около 21.00 мск. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия", - рассказали в милиции.

Работниками метрополитена пришлось снять напряжение с контактного рельса для извлечения тела. В связи с инцидентом поезда по этому маршруту следовали с задержкой. Правоохранительные органы проводят проверку по факту самоубийства.

В конце прошлого года в московском метро мужчина пытался покончить с собой на станции метро "Царицыно". "Мужчина, пытаясь покончить с собой, прыгнул на пути под прибывающий электропоезд в 23.27 вторника. Он получил ушиб головы и был доставлен в больницу", - заявили в милиции.

Немного ранее на станции "Белорусская" московского метро поезд сбил молодого парня. 20-летний житель города Пинска (Белоруссия) уронил на рельсы мобильный телефон, после чего спрыгнул за ним. Парня сбил приближающийся поезд.

Незадолго до этого свести счеты с жизнью в московском метро попытался житель Чуваши. "В понедельник около полудня, пытаясь покончить жизнь самоубийством, под пребывающий электропоезд бросился 27-летний приезжий из Чувашии", - сообщил источник. Прыгнувший под поезд мужчина выжил, однако получил серьезные травмы и был доставлен в ближайшую больницу в крайне тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.