Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Москве мужчина убил и расчленил свою подругу

На юго-востоке столицы правоохранители задержали москвича, убившего и расчленившего свою подругу, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Заявление на 54-летнего мужчину написали родственники 45-лтеней москвички, проживавшей на улице Головачева в Люблино. Близкие женщины сообщили, что она пропала без вести. Сотрудники милиции, осмотрев квартиру подозреваемого, нашли замытые следы крови, а так же принадлежавшее женщине ружье марки "Иж", из которого недавно стреляли. Эти находки навели милиционеров на мысль, что пропавшую москвичку убили.

Сосед пропавшей женщины был задержан правоохранителями в минувшую субботу. На допросе подозреваемый признался, что это он убил женщину. По словам задержанного, в ночь на 3 мая он с женщиной отмечал праздники и между ними вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина застрелил соседку, а затем расчленил ее тело. Части тела мужчина отнес в парк "Кузьминки" и закопал в разных местах.

Напомним, в течение последних двух недель мая в Москве находили различные части человеческого тела: руки, плечи. Личность убитого была установлена: им оказался 47-летний бомж. Позже столичные милиционеры задержали людоеда - 40-летнего мужчину. Человеческие органы и части тела были найдены оперативниками дома у задержанного.

Напомним, в минувшую пятницу на юге столицы нашли отрезанную руку. "Накануне около 18 часов на Каширском шоссе напротив дома 80 из Борисовского пруда было извлечено левое предплечье человека", - сообщили в милиции.

Специалисты установили, что рука была отрезана примерно месяц назад. В настоящее время специалисты пытаются установить пол и возраст человека, чья рука была обнаружена в пруду.

Незадолго до этого в Патриаршем пруду Москвы обнаружили труп человека. Днем ранее милиционеры нашли в Борисовском пруде на юге Москвы голову мужчины. "В 08.10 между Шипиловским проездом и Каширским шоссе из водоема была извлечена отсеченная голова неизвестного мужчины", - сообщили в милиции.

Миллиарды тратит на нацистский режим Украины Всемирный банк, заявил Оверчук

Всемирный банк должен безотлагательно расширить деятельность в Газе, где произошла катастрофа, сейчас его помощи недостаточно - вице-премьер РФ.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.