Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В Яузу снова упал автомобиль: один человек погиб

Минувшей ночью в Москве на Преображенской набережной произошло ДТП: автомобиль упал в реку, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Около полуночи водитель легкового автомобиля не справился с управлением, потерял контроль над машиной, которая в 200 метрах от Преображенского моста пробила парапет набережной и упала в Яузу", - сообщил источник.

Сообщается, что один из пассажиров упавшей в Яузу легковушки погиб. Три человека с различными травмами были госпитализированы.

Похожий случай произошел в марте этого года. . Водитель легкового автомобиля Audi двигаясь на высокой скорости не справился с управлением, пробил ограждение и упал в реку, передает «Инетрфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Водитель смог самостоятельно выбраться на берег, после чего ему была оказана помощь прибывшими врачами скорой помощи", - сообщили в милиции. На место происшествия пришлось вызывать спасателей и подъемный кран для извлечения автомобиля.

В конце прошлого года в Северной столице на набережной Мойки произошло ДТП, в результате которого автомобиль также упал в реку. «Авария произошла ночью, в 00.40 мск, на набережной реки Мойки - столкнулись "ВАЗ-2115" и Nissan. "ВАЗ" упал в воду", - заявили в МЧС. Упавший в реку автомобиль пришлось поднимать при помощи крана. Всего на спасательную операцию ушло около четырех часов.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.