Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Назван самый элегантный концепт-кар

В Италии выбрали самый красивый концепт-кар. В этом году им стал Aston Martin работы ателье Zagato. Авто было создано в честь приближающегося 50-летия двух компаний.

Примечательно, что V12 Zagato, несмотря на то, что он называется концепт-каром, вполне может передвигаться сам. А скоро и вовсе будет участвовать участвовать в знаменитой 24-часовой гонке на выносливость на Нюрнбургринге.

Что касается внешнего вида самого красивого концепт-кара этого года, то дизайн его перекликается с первым суперкаром Aston Martin. Стоит отметить, что именно именно с этой модели началось сотрудничество британцев и итальянцев.

V12 Zagato имеет элегантный, пожалуй, даже брутальный дизайн, который в полной мере отражает идеальный баланс между гоночной сутью, производительностью и неповторимым стилем Aston Martin. Оригинальный DB4GT Zagato была настоящей иконой стиля, грации и мощи; V12 Zagato, фактически его реинкарнация, отражение его духа», - высказался директор по дизайну компании Aston Martin.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.