Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Вагнер Лав: хочу вернуться в Бразилию

Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав в очередной раз заявил, что может покинуть свой нынешний клуб и вернуться на родину.

″У меня действующий контракт с ЦСКА до 2014 года, но я не знаю, что может произойти″, - цитирует нападающего ″Советский спорт″.

″Я хочу вернуться в Бразилию, чтобы быть рядом со своей семьей и детьми. У меня есть семейные проблемы и определенные ситуации, которые требуют моего решения″, - также добавил он.

При этом, бразилец отметил, что в случае, если он не сможет покинуть состав ЦСКА, продолжит в полную силу играть за армейцев и сделает все ″чтобы команда как можно дальше продвинулась в Лиге чемпионов″.

Ранее руководство бразильского клуба "Фламенго" заявляло, что попытается заполучить Вагнера Лав в случае, если московский ЦСКА не сможет преодолеть 1/8 Лиги Европы. "Чемпионат.ру" напоминает, после того как армейцы уступили на этой стадии турнира португальскому "Порту", бразильцы активизировали свои усилия по поводу возможного приобретения нападающего. При этом, как отмечает "Спорт-экспресс", президент "Фламенго" Патрисия Аморим заявила, что информация о готовности заплатить за форварда 15 миллионов евро не соответствует действительности.

Напомним, что Вагнер Лав выступает за ЦСКА с 2004 года. В сезоне 2009/10 он предпринял попытку вернуться в бразильский чемпионат, где на правах аренды защищал цвета "Палмейраса" и "Фламенго".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.