Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Патриаршем пруду Москвы нашли труп

Тело человека обнаружили в Патриаршем пруду Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для изучения обстоятельств произошедшего.

Как сообщалось ранее, сегодня утром милиционеры нашли в Борисовском пруде на юге Москвы голову мужчины. "В 08.10 между Шипиловским проездом и Каширским шоссе из водоема была извлечена отсеченная голова неизвестного мужчины", - сообщили в милиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, правоохранители пытаются выяснить, кому принадлежит голова.

Как сообщалось ранее, в течение последних двух недель в Москве находили различные части человеческого тела: руки, плечи. Так совсем недавно на юге столицы нашли отрезанную руку. "около 18 часов на Каширском шоссе напротив дома 80 из Борисовского пруда было извлечено левое предплечье человека", - сообщили в милиции.

Специалисты установили, что рука была отрезана примерно месяц назад. В настоящее время специалисты пытаются установить пол и возраст человека, чья рука была обнаружена в пруду.

Спустя немного времени столичные милиционеры задержали на западе Москвы людоеда. Человеческие органы и части тела были найдены оперативниками также и дома у задержанного. Пока никакой информации о совершенных мужчиной преступлениях не поступало.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.