Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Компьютер убитого каннибала помог полицейским найти два тела

В Словакии полицейские нашли два тела, после того, как изучили информацию, хранящуюся на компьютере убитого каннибала, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Изрубленные останки двух женщин были найдены полицейскими накануне в неглубокой могиле недалеко от деревни Кисьяк на востоке страны.

Как сообщалось ранее, полиция Словакии пыталась задержать каннибала, однако в ходе спецоперации мужчина был застрелен. На след людоеда стражей порядка вывел местный житель, который познакомился с убитым в Интернете. Каннибал искал в сети человека, которые решил покончить жизнь самоубийством, чтобы потом, после смерти, съесть его тело.

По началу мужчина согласился на предложение людоеда, однако спустя какое-то время передумал и заявил в полицию. Задержать преступника удалось при личной встрече. В качестве жертвы выступил сотрудник полиции. В ходе «знакомства» с поедателем людей завязалась перестрелка, и людоед погиб.

Напомним, накануне людоед был пойман в Москве. Мужчина, употреблявший в пищу человеческое мясо, был задержан минувшей ночью.

Как сообщалось ранее, в течение последних двух недель в Москве находили различные части человеческого тела: руки, плечи. Человеческие органы и части тела были найдены оперативниками также и дома у задержанного. Пока никакой информации о совершенных мужчиной преступлениях не поступало.

Напомним, в минувшую пятницу на юге столицы нашли отрезанную руку. "Накануне около 18 часов на Каширском шоссе напротив дома 80 из Борисовского пруда было извлечено левое предплечье человека", - сообщили в милиции.

Специалисты установили, что рука была отрезана примерно месяц назад. В настоящее время специалисты пытаются установить пол и возраст человека, чья рука была обнаружена в пруду.





Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.