Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Московская школьница выбросилась из окна

Накануне вечером на востоке Москвы 14-летняя девочка совершила суицид, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В 20:50 у дома N15 по Фрязевской улице было обнаружено тело 14-летней девочки с травмами, характерными при падении с высоты", - сообщили в милиции. Обстоятельства происшествия и причины суицида пытаются установить правоохранители.

Подобный инцидент произошел накануне в Чите. 14-летняя школьница выбросилась из окна с седьмого этажа. Девочка выжила и была госпитализирована в клиническую больницу с черепно-мозговой травмой и переломом. "Покушение на самоубийство произошло в пос. Ясный (территория города - ИФ), обстоятельства выясняет Северный ОВД Читы", - отметил источник.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе тюменская школьница, увлекавшаяся готикой, наложила на себя руки. Тело 15-летней девочки было обнаружено на прошлой неделе в бане во дворе одного из частных домов в Тюмени.

"По предварительной версии, в последнее время ученица 9-го класса увлеклась идеями "готов". За несколько дней до гибели она посетила гадалку, которая предсказала девочке скорую смерть", - сообщили в милиции. Известно также, что за неделю до самоубийства школьница поссорилась со своим молодым человеком.

Не так давно похожая трагедия произошла в Хакасии. Ученица 11 класса из села Бильтирское в Хакасии покончила с собой из-за неразделенной любви. Девочка повесилась на шарфе, привязав его к батарее. По предварительной версии, школьница наложила на себя руки из -за неразделенной любви.





Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский заявил, что срок службы по призыву остаётся прежним - он составляет один год. Бурдинский подчеркнул, что призывников или людей, подлежащих призыву, не будут отправлять в зону боевых действий и привлекать к участию в СВО.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.