Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Москве сгорели семь автомобилей

Накануне утром на северо-западе столицы сгорели три автомобиля, передает «Инетрфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"В дежурную часть поступило сообщение о том, что у дома 17 по улице Рогова, горят автомашины. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что произошло возгорание трех автомашин: "ВАЗ- 2109", "Ниссан Кашкай" и "Ниссан Максима"", - сообщили в милиции. По предварительной информации, машины подожгли.

В этот же день на западе столицы на Барвихинской улице в среду днем сгорели еще 4 иномарки, причины возгорания устанавливаются.

"В дежурную часть поступило сообщение о пожаре - во дворе дома произошло возгорание 4-х иномарок: "Вольво 740", "Фиат Дукато", "Хендай Элантра" и "Ниссан Альмера"", - сообщили в милиции.

Похожий инцидент произошел на западе столицы в конце прошлого месяца. На западе столицы сгорели два дорогих автомобиля: Лексус и внедорожник Линкольн.

Сообщение о орящей машине на Большой Очаковской улице в районе дома N 17 поступило в полицию примерно в 04:30. "В результате возгорания полностью выгорел автомобиль "Лексус", 1999 года выпуска, а также частично поврежден внедорожник "Линкольн-навигатор", 1998 года выпуска", - сказал собеседник агентства.

Пожарным удалось справится с огнем в течение десяти минут. Никаких подозрительных предметов, способных вызвать пожар, рядом с машинами обнаружено не было.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.