Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Пожар в Москве: три человека погибли

Минувшей ночью на юго-востоке столицы в жилом доме произошел пожар, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"После ликвидации пожара внутри квартиры были обнаружены тела трех людей", - сообщили в милиции. По сведениям источника, площадь пожара составила 5 квадратных метров.

При этом другой источник в правоохранительных органах утверждает, что после того как пожарные проникли в горящую квартиру, они обнаружили двух пострадавших, которые были немедленно переданы врачам, позднее в горящей комнате было обнаружено тело погибшего. Однако врачам, по словам источника, не удалось спасти пострадавших.

"Несмотря на все усилия врачей, оба пострадавших скончались", - сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, пожар мог возникнуть в результате криминальной разборки, так как у одного из погибших обнаружена черепно-мозговая травма, добавил источник.

В начале месяца на пожаре в Москве погибли так же три человека. Как передает , со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пожар произошел в одноэтажном строении на востоке Москвы.

"Пожар начался в одноэтажном кирпичном складском здании на Амурской улице. Загорелась кровля здания и хранившиеся на складе товары. Площадь пожара составила около 300 квадратных метров, кроме того, произошло частичное обрушение кровли. Пожарные спасли из огня пять человек. При разборе завалов были обнаружены три тела, личность погибших устанавливается", - сообщили в МЧС. Пожарным удалось спасти жизни пяти людям.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.