Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В Москве обокрали банк

Накануне вечером неизвестные украли банкомат из офиса одного из московских банков, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне около 23 часов. На пульт вневедомственной охраны пришел сигнал о срабатывании сигнализации в банкомате в офисе на Строгинском бульваре.

"Уже через три минуты на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования, которая увидела, что в вестибюле при входе в банк отсутствует банкомат", - сообщили в милиции.

По словам источника, преступники оказались на редкость ловкими. За столь короткое время им удалось отключить банкомат от питания и унести его в автомобиль, В милици также отметили, что видеокамера, установленная в вестибюле банка, не поможет в поиске преступников, так как они замазали ее краской перед кражей.

В конце прошлого года на северо-востоке столицы произошел похожий инцидент. Неизвестные злоумышленники украли аппарат для оплаты мобильной связи. О краже в милицию заявил представитель компании, обслуживающей терминалы. Преступники просто-напросто перерезали шнур питания и увезли уличный платежный терминал

"Стоимость похищенного оборудования составляет 105 тыс. рублей", - сообщили в милиции.



Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.