Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Дизайнер Лебедев поработал на Михалкова

Небезызвестный российский дизайнер Артемий Лебедев подучил заказ от Никиты Михалкова на изготовление рекламной афиши к новому фильму «Цитадель». Ранее дизайнер был в немилости и режиссера из-за конкурса «фотожаб» к картине «Утомленные солнцем, однако сейчас фортуна, судя по всему, повернулась к дизайнеру лицом.

«Не могу понять, почему прошлогодняя жаба на плакат фильма «Предстояние» должна была означать мою лютую ненависть к Михалкову», - удивляется Лебедев. По словам Лебедва, после того случая с «фотожабами» .он посмотрел «Предстояние» и «оказался единственным человеком, кому фильм понравился». «Цитадель», по мнению Лебедева, «еще лучше»

Известно, что работа дизайнера понравилась режиссеру Михалкову. Никита Сергеевич по достоинству оценил непосильные потуги Лебедева, так что теперь афиша будет использована в рекламной кампании.

Поступок Лебедава весьма негативно оценили российские блогеры. Рунетчики сразу же заявили, что «барин купил Тёму» и «бабло побеждает все». Они осудили плакат Лебедева, который, по их мнению, «и жабить не надо - изначально выглядит как жаба», а также устроили свой photoshop-конкурс в сообществе dirty.ru.

Как сообщалось ранее, не так давно Никита Михалков стал пользоваться YouTube. Никита Сергеевич осчастливил отечественных видеоблогеров новым каналом под названием "Бесогон TV". Представил свое сетевое детище широкой публике Никита Сергеевич весьма и весьма достойно, с присущим великому деятелю культуры антуражем: под звуки фанфар, в сиянии заслуженных когда-то золотых статуэток. В первом же выпуске изгоняющий дьявола режиссер, восседая в кресле на фоне громоздкого шкафа с собственными наградами, попытался растолковать интернет-юзерам, какая такая неведомая сила заставила его снизойти до общения с простым людом, а тем более - с сетевым.

Оказалось, к освоению просторов Рунета режиссера подтолкнуло не что иное, как необходимость улучшения собственной репутации. Никита Сергеевич невзначай заметил, что далеко не все жители России-матушки горячо поддерживают его многочисленные начинания. Михалков с нескрываемой досадой поделился с публикой своими переживаниями относительно лживой и порочащей его честное имя информации, распространяемой злостными интернетчиками и прочими нехорошими людьми. Эпатажный до нельзя "Бесогон TV", по мнению звезды, должен помочь высказать все, что накопилось, отстоять себя любимого и, в конце концов, расставить все точки над i.

«Естьобстоятельства, которые заставляют меня выйти в наш, так сказать, эфир Интернета, потому что те, кого не устраивает то, что я не вступаю в диалоги, перешагнули все границы. В Интернете появились сайты «Никита Михалков.ру» и так далее. Это заставило меня задуматься о том, какой образ создается обо мне», - сетует Никита Сергеевич в своем первом обращении к зрителям видеоблога.

Как ни прискорбно, однако действительность, а тем более, современная интернет-действительность такова, что миролюбиво-слащавое обращение режиссера Михалкова завсегдатаи Рунета восприняли абсолютно по-разному, да и чего греха таить, хвалили мало. Первая мощная волна возмущений хлынула на Никиту Сергеевича сразу после того, как он, пытаясь объяснить сетевому народу, что есть правда, призвал на помощь своего покровителя св. Никиту-Бесогона. Рунетчики, кои обратили внимание на потуги Михалкова в новом амплуа видеоблогера, все как один заголосили об отрицательных значениях слова «бесогон». Не поленившись покопаться в словарях, они отыскали множество весьма и весьма интересных трактовок слова. Так, один из ЖЖ-юзеров привел несколько синонимов новоиспеченному никнейму Никиты Сергеевича: «ветрогон», «брехло» и даже «фуфломет». Пожалуй, за только лишь упорство и находчивость жжшникам стоит отдать должное. А все зачем - для того, чтобы великий режиссер обратил внимание. А в результате что? Правильно, ничего.

Намекнул на нелицеприятную трактовку сего слова и блогер Дмитрий Иванов, известный в сети под ником kamikadze_d. «По запросу «бесогон» Google выдает два варианта: человек, говорящий неправду или дурак. Никита Сергеевич, что вам больше нравится?», - задался вопросом видеоблогер и разместил на YouTube самодельные видеоролики про режиссера Михалкова.

Однако старания старожила видеохостинга не прошли существующую, как оказалось, на YouTube подковерную цензуру. Спустя всего сутки творения Дмитрия Иванова без суда и следствия были удалены. Стирание с лица YouTube греховных видеороликов произошло (формально) "за несоответствие правилам".

Читайте также: Никита Михалков окончательно "оболванился"

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.