Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Известная телеведущая хочет знать причины своего увольнения

По словам телеведущей Татьяны Лазаревой, которая вот уже несколько лет является лицом канала СТС, она надеется на разъяснение ситуации с ее увольнением, передает РИА Новости.

"Мне непонятно, почему это сделано, но поступок я оценила и приняла, - отметила она. -Я жду, что ко мне кто-то лично обратится и как-то с их стороны прокомментирует, потому что они как-то ходили вокруг да около". При этом Лазарева отметила, что после увольнения "вздохнула с облегчением" - теперь у нее много планов на будущее.

"Эх, раздолье!.. Представляете, буду делать все, что хочется!.. А хочется, знаете, чего? Работать. Делать то, что ты умеешь делать. Ответственно и профессионально", - приводит цитату Лазаревой из ее блога газета ВЗГЛЯД.

В то же время, телеведущая отмечает, что ее муж Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной, которые подписали контракт с каналом на год, продолжают сотрудничать с СТС, передает Lenta.ru. Более того, Шац в данный момент занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.

Как сообщили в пресс-службе СТС, у канала изменилась только юридическая форма договора с Лазаревой, но отношения с ней прежние - она остается ведущей программы "Это мой ребенок!", а к эфиру 2 мая готовится шоу с ее участием под названием "Спой!".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.