Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

"Справедливая Россия" не будет поддерживать Путина на выборах

Секретарь центрального совета "Справедливой России" Геннадий Гудков сообщил о том, что его партия не собирается поддерживать кандидатуру премьер-министра РФ Владимира Путина, в случае его выдвижения на пост президента страны в 2012 году.

"Мы однозначно Путина поддерживать не будем", - цитирует Гудкова "Аргументы.ру".

По словам представителя "справедливороссов", они готовы оказать поддержку лишь тому человеку, который будет готов предложить реальную программу модернизации страны. Как подчеркнул Гудков, в случае если этим человеком окажется Дмитрий Медведев, "Справедливая Россия" поддержит его".

Читайте также: Тандем собрался на выборы

"России, как никогда, необходимы серьезные перемены и реальные реформы, ибо на карте, в буквальном смысле слова, - судьба страны и народа. Быть или не быть суверенитету и целостности РФ в XXI веке - именно так стоит вопрос перед всей политической элитой страны, да и не только перед нею", - передает слова секретаря "Справедливой России" KM.RU.

"Правда.ру" напоминает, что представители "Единой России" заявили об ориентации на фигуру Владимира Путина при выдвижении кандидата на президентские выборы 2012 года. Об этом сообщил заместитель секретаря президиума Генсовета партии Юрий Шувалов.

Читайте также: Киевская ничья Владимира Путина

"С момента создания партии Владимир Путин является нашим лидером, которого поддерживает общество. Естественно, мы хотели бы видеть Владимира Путина во главе списка "Единой России" в декабре этого года. И его кандидатуру мы рассматриваем в первую очередь при решении вопроса о выдвижении кандидата от нашей партии на президентских выборах", - отметил Шувалов.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.