Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Егор Титов: я против отставки Карпина

Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов выступил против возможной отставки главного тренера московского клуба Валерия Карпина.

"Мне категорически надоели отставки! Поэтому я хочу поддержать Валерия Карпина и, надеюсь, его поддержит владелец клуба. Другое дело - если Валерий сам захочет уйти", - передает слова Титова "Советский спорт".

По словам бывшего капитана "красно-белых", все смены тренеров в "Спартаке" слишком сильно били по команде, по этому руководству клуба стоит повременить с увольнением Карпина.

Валерий Карпин возглавил московский "Спартак" в качестве главного тренера в апреле 2009 года, совмещая этот пост с должностью генерального директора клуба. В этом же сезоне он завоевал серебряные медали чемпионата России по футболу.

Слухи об отставке Карпина появились после нескольких неудачных матчей в чемпионате России, а также разгромного поражения от португальского "Порту" в четвертьфинале Лиги Европы. Как сообщал "Спорт-экспресс", в этом поединке москвичи уступили со счетом 1:5.

Сам Карпин покидать должность главного тренера клуба пока отказывается, заявляя, что его судьбу должны решать акционеры "Спартака". "А те, кто говорит, что мне надо уходить, пусть не переживают - за место не держусь. Как только, как говорится, так сразу", - цитирует бывшего игрока сборной России Sports.ru.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.