Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

У Лимонова угнали машину

Известный оппозиционер и писатель Эдуард Лимонов заявил, что сегодня у него угнали машину, передает Newsru.

"Сейчас товарищи пошли в милицию, думаю, найти ничего не удастся", - посетовал Лимонов "Интерфаксу", рассказав, что корейский автомобиль был припаркован во дворе его дома.

"В списке эвакуированных автомобилей машины нет. Думаю, что просто сделали какую-то гадость. Мой предыдущий автомобиль "Волга" был сожжен перед 31 мая прошлого года", - добавил политик.

Напомним, что предыдущий автомобиль оппозиционера был взорван 30 мая 2009 года в тот момент, когда водитель пытался его завести. Водителю удалось выскочить из автомобиля в последний момент. В результате он получил небольшие ожоги лица, а машина полностью сгорела.

"Как опытный политик, я ожидал чего-нибудь в этом жанре. Время пришло, у тех, кто сидит за доской напротив меня, такой вот тайм-тейбл. Ожидал. На войне как на войне", - пишет оппозиционер в своем блоге в ЖЖ,

"Газета.ru" предполагает, что это тот самый автомобиль, на котором Лимонов ездил на Триумфальную площадь. Напомним, что на акцию 31 марта Лимонов прибыл на автомобиле. Он вышел из него поблизости с кафе «Теремок» и немедленно был задержан полицейскими.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.