Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934

Алена Водонаева попала в ДТП

Скандально известная модель Алена Водонаева попала накануне в ДТП. От повреждений ее спасло то, что она не забыла пристегнуться ремнем безопасности. Алена притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус, который был помехой справа. Вдруг девушка замечает, как он резко тормозит, в салоне падают люди. В следующую секунду теледива увидела джип, который несся прямо на нее, пишет «Новости семь дней в неделю».

Алену спасло то, что она была пристегнута ремнем безопасности. Через 15 минут примчался ее муж, который разбирался с сотрудниками ГИБДД. Выяснилось, что виновник аварии ехал вместе с девушками и засмотрелся с ними на какой-то рекламный щит.

Как пишет worldru.ru Водонаеву спасло то, что она была пристегнута ремнем безопасности. Через 15 минут примчался ее муж, который разбирался с сотрудниками ГИБДД. Выяснилось, что виновник аварии ехал вместе с девушками и засмотрелся с ними на какой-то рекламный щит.

Алена увидела лишь вспышку и ощутила сильный удар, который пришелся по левой задней двери дорогого «Лексуса». Конечно, машина Водонаевой оказалась сильно искореженной, но сама девушка не пострадал. Через 15 минут к ней примчался ее муж, который сам общался с сотрудниками ДТП, а после снимал Алене стресс вкусными эклерами, пишет newsliga.ru.

После произошедшего ДТП девушка не преминула сделать запись о случившемся в своем блоге.

«В меня только что жестко въехал большой джип! Всей левой части моей машины пришла кхе-кхе... Я даже не могла выйти со своей стороны! Значит, еду я себе спокойненько... тихонько и внимательно. Притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус. Стою. Пропускаю. Вдруг в секунду смотрю, что этот автобус с грохотом тормозит и люди в нем резко падают. Еще через секунду поворачиваю взгляд влево и вижу, как прямо в меня несется джип. И прям, как вспышка какая-то... С таким грохотом он в меня прилетел. Так грубо впечатался. Я всегда пристегиваюсь, и это меня, конечно, спасло от каких-либо повреждений. Вся левая сторона в мясо: задняя дверь и немного моя. Пока он от меня не отлепился, так я вообще выйти не могла. Водитель-хулиган выбежал из машины, сразу же спросил, цела ли я, и сказал, что засмотрелся на рекламу (!!!)», - поведала Водонаева.

«На фотографиях не очень хорошо видно все повреждения. Машина еще грязная, поэтому не видно искажений и деформации. Поверьте мне, задняя дверь кривая, как старый сарай: она вообще не закрывается до конца и сверху огромная щель. Но, самое главное все живы-здоровы. И, конечно, спасибо моему мужу, который вообще избавил меня от необходимости что-либо решать. Мужчины - это наше все!!! Не представляю, что бы мы без них делали!!!» - подытожила Водонаева. Как сообщалось ранее, в прошлом году в ДТП в центре столицы попал певец Влад Топалов. Его автомобиль Hummer с транзитными номерамиврезался в другую иномарку. Как стало известно, инцидент произошел в полдень понедельника, в центре Москвы. Машина Влада двигалась по Пресненскому Валу. Из-за гололеда он не смог справиться с управлением, в результате чего врезался в остановившийся перед ним Nissan. Несмотря на то, что Топалов двигался с небольшой скоростью, ударил впереди стоящую машину он прилично. Мощный внедорожник Топалова почти не поврежден, машина второго участника ДТП пострадала сильнее, пишет Дни.ру.

Но водители договорились на месте, вовремя подъехали сотрудники страховой компании, и все обошлось без скандала. Сами знаете, при такой погоде любому водителю сложно справиться с управлением.

Не так давно в автомобильной аварии погибла супруга супруга вратаря "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева. Марина Малафеева управляла автомобилем "Бентли" и врезалась в рекламный щит рано утром. Девушка ехала на очень большой скорости и неожиданно потеряла контроль над автомобилем. "ДТП с Bentley произошло около 5.00 мск", - рассказали в ГИБДД.

Известно также, что в автомобиле находился мужчина, музыкант из группы "М-16" Дмитрий Рыбаков. Пассажир получил серьезные травмы и был госпитализирован в ближайшую больницу. О его состоянии пока не известно. "Марина Малофеева - жена нашего вратаря Вячеслава Малофеева погибла сегодня ночью в ДТП на Приморском проспекте. Мы приносим самые искренние и глубокие соболезнования Славе и всей семье", - сообщили на сайте футбольного клуба.

По слухам в Android 15 может появиться функция зарядки по NFC

По слухам в Android 15 может появиться функция зарядки по NFC

Слухи о возможном нововведении в Android 15 связанные с функцией зарядки по NFC были раскрыты техноблогером Мишаалом Рахманом. Рахман обнаружил соответствующую технологию в коде бета-версии Android 15 и высказал предположение о её целесообразности, учитывая наличие стандарта Qi на рынке.

Из горящего здания Копенгагенской фондовой биржи была спасена ценная картина

Из горящего здания Копенгагенской фондовой биржи была спасена ценная картина

Художественный шедевр — "С Копенгагенской фондовой биржи" Педера Северина Кройера (1851-1909) — является одним из наиболее известных произведений датского художника. На записях местных телеканалов видно, как полотно осторожно переносят в безопасное место.

Американскому журналисту Такеру Карлсону дал интервью сооснователь Telegram Павел Дуров

Американскому журналисту Такеру Карлсону дал интервью сооснователь Telegram Павел Дуров

"Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость", - говорится в сообщении Дурова.

Отчет Страхового дома ВСК выделил самый аварийные китайские автомобили

Отчет Страхового дома ВСК выделил самый аварийные китайские автомобили

В первом квартале 2024 года в России наблюдается резкий рост аварий с китайскими автомобилями, который составил 48 процентов.