Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

16-летняя дочь топ-менеджера "Лукойла" пропала в Подмосковье

16-летняя дочь топ-менеджера "Лукойла" Виктория Теслюк пропала в Подмосковье, передает "Интерфакс". Девушку потеряли еще 26 марта - об этом сообщила официальный представитель регионального главного следственного управления СК РФ Ирина Гуменная. Отец исчезнувшей девушки - 49-летний Роберт Теслюк - заместитель директора НК "ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан".

"В субботу, 26 марта, ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района Виктория Теслюк, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно", - сказала Гуменная. Она уточнила, что девушка поехала в Москву к репетитору по математике, но не доехала до столицы. Ей пытались дозвониться, но сначала она просто не брала трубку, а потом телефон сообщил, что "абонент недоступен".

"Репетитор забеспокоилась и попыталась связаться по телефону с Викторией, однако она трубку не сняла. Еще через некоторое время абонент стал недоступен", - сказала Гуменная. Она также сообщила, что по факту промажи Виктории возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

"Да, мы подтверждаем пропажу дочери топ-менеджера", - сказал представитель пресс-службы ЛУКОЙЛа. На сайте компании размещена информация о пропавшей и ее приметы. Указывается, что девушка пропала рано утром 26 марта с остановки "Подстанция" на Дмитровском шоссе.

"Рост 165 см, нормальное телосложение, белые волосы (собраны в плетение из двух косичек), глаза голубые, очки с узкой черной оправой. Была одета в черное пальто до колена, капюшон отделан рыжим мехом, синие джинсы, белая кофта, черные кожаные ботинки с пряжками по бокам", - сообщает пресс-служба. И просит всех, кто что-либо знает о пропавшей, звонить по телефонам: 8-903-108-00-18, 8-916-550-10-52, 8-903-514-07-76.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК "Север - Юг" начали ГТЛК и РЭЦ

По итогам тестовой отправки сформируют конкретные предложения по развитию комплексного водного маршрута в рамках МТК "Север — Юг".

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.