Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

За последние сутки в столице произошло три крупных ДТП

За последние сутки в Москве произошло три крупных ДТП. В них погибло семь человек - в том числе, две женщины, одна из которых была беременна, и двое детей.

Авария с участием беременной женщины произошла накануне в районе поселка Деденево (Московская область), сообщает "Интерфакс". "На 57 км Дмитровского шоссе столкнулись "Опель Вектра" и "Черри Амулет", - сообщили в правоохранительных органах. В результате на месте погибла 23-летняя водитель "Черри", бывшая на 36 неделе беременности, и двое детей, сидевших на заднем сидении. Позже в реанимации скончалась ее пассажирка.

В ночь на понедельник произошло крупное ДТП на северо-востоке Москвы.Три автомобиля столкнулись на Северном бульваре. "Столкнулись три автомобиля, все они сгорели. Три человека, находившиеся в одной из машин, погибли. Еще четверо пострадавших получили ранения и госпитализированы", - сообщили в правоохранительных органах Москвы. Бывший на месте ДТП очевидец сообщил, что при столкновении "взрыв был очень сильный, даже колесо одной из машин отлетело в сторону. Зрелище не из приятных".

После того, как пожарные потушили огонь, на месте ДТП обнаружили три трупа. Еще четыре человека были ранены.

И вчера же на северо-востоке Москвы сгорел трамвай - к счастью, на этот раз обошлось без жертв: пассажиры успели покинуть вспыхнувший вагон. Пожарным пришлось ждать отключения напряжения на контактной сети, поэтому тушение пожара было осложнено. Сейчас устанавливаются причины, почему трамвай вообще загорелся.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.