Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Гости Анапы смогут принимать пивные ванны

В Анапе к 2013 году завершат строительство оздоровительного комплекса, куда войдут пивоварня, клуб, гостиница, пивной музей и ресторан, передают "Путешествия@Mail.ru". Как сообщается, после того, как комплекс будет введен в эксплуатацию, гости курорта смогут принимать в нем пивные ванны.

Как сообщается, расположится комплекс на Омелькова. В проекте принимают участие инвесторы из Германии. Его "изюминкой" станут не только пивные ванны для отдыхающих, но и ресторан со стеклянной стеной. Сквозь него посетители смогут наблюдать процесс пивоварения воочию.

Пивные ванны - это очень популярная процедура, познакомиться с которой могут желающие в самых разных странах, особенно в тех, которые традиционно считаются "пивными": Германии, Чехии, Австрии и так далее. Для здоровья пивные ванны очень полезны: после подобной процедуры стимулируются кровообращение и ускоряются процесс выведения шлаков. Подобная услуга существует и в России - пивные ванны доступны гостям туристических и оздоровительных комплеков Калининграда, Суздаля и других российских городов.

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма "Холоп"

Продюсер Карина Миа Сатлыкова выразила уверенность в успехе проекта в Турции благодаря новому сценарию, иной исторической эпохе и привлекательному касту, возглавляемому Керемом Бюрсином.

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

Hyundai Santa Cruz 2025 года был представлен на автомобильном рынке с обновленным экстерьером и существенными улучшениями в интерьере, сохраняя при этом знакомые двигатели.

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Новый подход открывает перспективы для создания более эффективных телевизоров, компьютерных экранов и источников освещения.

Ученые из Австралии выяснили, что темный шоколад благоприятно влияет на здоровье человека

Ученые из Австралии выяснили, что темный шоколад благоприятно влияет на здоровье человека

Работа ученых показала, что полезные бактерии, населяющие кишечник, благосклонно реагируют на употребление темного шоколада.