Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Мы можем победить Россию - главный тренер сборной Армении

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян заявил, что его подопечные будут играть на победу в предстоящем матче с командой России.

Как передает "Спорт-Экспресс", Минасян подчеркнул, что сейчас у его коллектива первоочередной задачей является постановка игры. При этом, он отмечает, что его футболисты будут помнить и о необходимости набрать очередные очки в рамках отборочного турнира к Евро-2012.

"В сборной произошло резкое омоложение состава - прежде она никогда еще не претерпевала столь больших изменений. Конечно, и принижать значения этой игры не стану. Было бы хорошо победить в ней - и на поле мы выйдем именно с этой целью", - сказал главный тренер сборной Армении.

При этом, Минасян также добавил, что для сборной Армении итог матча с Россией не станет "концом света". "Мы спокойно воспримем и победу, и поражение", - признался специалист.

Ранее, официальный сайт РФС сообщал о том, что главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список футболистов, которые будут проходить подготовку к матчу отборочного турнира Евро-2012 с командой Армении.

Полностью же список Адвоката выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси"), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Алексей Ионов, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Штутгарт").

Sports.ru уточняет, что матч сборных России и Армении состоится в Ереване 26 марта. Подопечные Дика Адвоката возглавляют свою отборочную группу с восемью очками. На один балл отстают команды Армении, Ирландии и Словакии.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.