Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Эсеры отказались от "маршей несогласных"

По словам спикера Совета Федерации и председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, его коллеги не должны участвовать в "маршах несогласных" в Москве и Санкт-Петербурге, передает РИА Новости.

Миронов заявил о том, что он не считает возможным поддерживать несогласных и как председатель партии не просто рекомендует воздерживаться от участия в подобных мероприятиях, но даже строже - запрещает это делать.

"Слишком много провокаций: появляются плакаты с лозунгами, которые не соответствуют нашим взглядам, совершаются различные действия", - отметил он.

Как сообщает "Фонтанка.ру", Миронов также добавил - он против запретов акций несогласных, потому что люди должны иметь возможность высказаться. "Не надо делать из них героев и мучеников, - сказал политик. - Они играют на столкновениях, скандалах".

В свою очередь, "Эхо Москвы" информирует, что в намеченном на 31-е марта марше несогласных примут участие активисты "Другой России", "Солидарности", Объединенного гражданского фронта, РНДС и "Рот-Фронта".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.