Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В 2012 году Хилари Клинтон покинет пост госсекретаря США

В 2012 году Хилари Клинтон покинет пост госсекретаря США - причем сделает это вне зависимости от того, кто победит на президентских выборах в будущем году, передает Lenta.Ru. Также она не собирается включаться в предвыборную гонку и бороться за президентское кресло ни в будущем году, ни в 2016. Об этом она заявила в интервью телекомпании CNN.

"Это очень любезно с их стороны, но я сейчас занимаюсь тем, чем хочу, и у меня нет намерения или даже какой-либо идеи снова участвовать в президентских выборах", - сказала она, когда ей сообщили о письмах американцев, призывающих ее снова побороться за пост главы государства.

Хилари Клинтон также не собирается становиться вице-президентом или министром обороны США, что также ей прочили. Когда ее об этом спросили, она ответила коротко "нет", не пускаясь в долгие разъяснения.

63-летняя Клинтон пока не разглашает, что собирается делать после ближайших президентских выборов. Она лишь говорит, что хочет "с полной отдачей выполнять свою работу в течение двух лет". Также она заявила, что на будущих выборах поддержит Барака Обаму.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.