Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Задержаны подозреваемые в тройном убийстве на Ставрополье

Найдены и задержаны подозреваемые в тройном убийстве на Ставрополье.В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Следственный комитет (СК) России. "По ходатайству следователей подозреваемым в совершении этих преступлений Евгению Куриленко и Максиму Синеву судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу". Уже получены первые показания, но они пока не разглашются.

Напомним, семью из трех человек убили в одном из домов Минераловодского района Ставропольского края. "Найдены тела мужчины, женщины и девушки в возрасте около 20 лет. Это была семья: муж, жена и дочка, все убиты из огнестрельного оружия, в живых остался только восьмилетний мальчик", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Ставрополью Екатерина Данилова. Как уточняется, жертвами стали Юрий Сохранич 1966 года рождения, Татьяна Сохранич 1969 года рождения и их дочь Ольга 1990 года рождения.

Как оказалось, убийцами были двое знакомых семьи Сохранич, которые узнали о продаже семьей автомобиля и решили завладеть полученными деньгами. Подозреваемые - неработающие жители Минеральных Вод Максим Синев 1989 гр и Александр Куреленко 1979 гр. Как сообщается, они дружили с убитой Ольгой Сохранич и от нее узнали, что в семье появились деньги.

"Узнав, что семья Сохранич недавно продала автомобиль, решили завладеть их денежными средствами", - заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Также уточняется, что, кроме оставшегося в живых восьмилетнего мальчика, которого пощадили убийцы, есть и еще один свидетель - его бабушка, которая упала в обморок при виде напавших. Ее убийцы также оставили в живых.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.