• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.06.2021 : 72,0323
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.06.2021 : 87,3536

«Спартак» победил «Аякс», но тренер москвичей недоволен

Накануне столичный футбольный клуб «Спартак» в матче 1/8 финала Лиги Европы на выезде переиграл голландский «Аякс». Итоговый счет оказался минимальным – 1:0.

Первая половина матча прошла вяло, отметил тренер красно-белых Валерий Карпин. «Я не ожидал такого первого тайма от команды. В тот футбол, который мы должны показывать, "Спартак" играл всего 15-20 минут. Могли играть лучше, особенно на контратаках», - сказал наставник красно-белых и добавил: «В первом тайме из игры выпадали все игроки "Спартака"».

Отметим, что единственный гол на 57-й минуте ударом издали забил полузащитник Алекс. Одним из героев матча по праву считается вратарь Андрей Дикань, не позволивший хозяевам поля поразить ворота россиян. Ответный матч «Спартак» - «Аякс» состоится 17 марта на поле московского стадиона «Лужники», сообщает РИА Новости.

"Слепая зона" Примакова: почему Россотрудничество теряет Африку

Даже спустя год после смены руководства Россотрудничество продолжает работать вразрез с национальными интересами, своей деятельностью нанося вред политическим усилиям государства. Такая практика прослеживается, например, в Африке.