Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Christian Dior нашел замену Джону Гальяно

Место Джона Гальяно на посту креативного директора модного дома Christian Dior займет итальянский модельер Рикардо Тиши.

Как передает РИА "Новости", одним из первых о назначении Тиши сообщил при помощи своего аккаунта в "Твиттере" редактор сайта Style.com Дерек Бласберг. При этом, никаких официальных сообщений от представителей Christian Dior по этому поводу пока не поступало.

Портал puretrend.ru сообщает, что Рикардо Тиши с февраля 2005 года занимал должность креативного директора Givenchy. В 2008 году он получил награду "Лучший дизайнер года" по версии журнала Marie Clair.

Напомним, что Christian Dior отказался от сотрудничества с известным британским кутюрье Джоном Гальяно после некскольких скандалов, в которых оказался замешан модельер. Первый инцидент произошел в одном из баров Парижа, где Гальяно выпил и начал оскорблять историка моды Жеральдин Блох. В адрес дамы посыпалась площадная брань. Также на глазах удивленной публики кутюрье позволил себе сделать в адрес женщины и ее спутника антисемитские высказывания и влепил пощечину. Дело закончилось прибытием полиции и первым судебным иском.

Как отмечала "Правда.ру", позднее к полицейским обратилась еще одна женщина, которая заявила, что в октябре 2010 года в том же баре La Perle также пострадала от поведения Гальяно. "Она утверждает, что была поражена поведением Гальяно, который прицепился к ней безо всяких очевидных причин, и при этом находился в состоянии алкогольного опьянения", - цитирует издания полицейских.

В свою очередь, адвокат Гальяно заявил, что ничего не знает о существовании второго иска, а в первом деле его подзащитный стал заложником односторонней трактовки событий.

Запад считает, что помощь США никак не поможет положению ВСУ

Запад считает, что помощь США никак не поможет положению ВСУ

Максимум, что можно сделать – только слегка укрепить ресурсы Киева.

Парализованный мужчина в Китае смог написать иероглифы с помощью нейроимплантов

Парализованный мужчина в Китае смог написать иероглифы с помощью нейроимплантов

Китайский ученый в возрасте 76 лет смог написать иероглифы с помощью нейроимплантов, вживленных в его мозг.

Turkish Airlines приостановили продажи билетов из России в Мексику

Turkish Airlines приостановили продажи билетов из России в Мексику

Появилась информация, что турецкая авиакомпания Turkish Airlines приостановила продажи в Мексику для российских граждан на своем официальном сайте.

Apple и Android следят за российскими гражданами через свои телефоны, заявила Касперская

Apple и Android следят за российскими гражданами через свои телефоны, заявила Касперская

Глава Ассоциации разработчиков отечественных программных продуктов (АРПП) Наталья Касперская заявила, что в случае начала "горячей войны" россиянам следует отказаться от телефонов Android и Apple. Через девайсы этих видов коллективный Запад может использовать различные рычаги давления на российских граждан.