Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Игнашевич: мы не боимся "Порту"

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич заявил, что футболисты российской клуба не испытывают робости перед своим соперником по 1/8 финала Лиги Европы - португальским "Порту".

"Мы, безусловно, не боимся "Порту" ни в коем случае. Мы уважаем соперника", - цитирует Игнашевича РИА "Новости".

Один из лидеров "красно-синих" также подчеркнул что игроки ЦСКА представляют силу будущего противника, поэтому будут "соответствующе готовиться".

Как напоминает телеканал "Вести", встреча российского и португальского клубов оказалась стала возможной по итогам 1/16 финала европейского кубка. Армейцы вышли в следующую стадию Лиги Европы, обыграв греческий ПАОК - в первом матче на этой стадии победа осталась за красно-синими (1:0), а во втором была зафиксирована ничья (1:1). Футболисты "Порту" на этой стадии взяли верх над испанской "Севильей". Как передает "Аргументы Недели", им не помешало даже домашнее поражение в ответном матче со счетом 0:1, так как первая встреча закончилась в пользу подопечных Андре Виллаша-Боаша.

Ранее наставник ЦСКА Леонид Слуцкий подчеркнул, что считает "Порту" одним из лучших клубов европейского континента. "Порту" более чем уверенно лидирует в национальном чемпионате, демонстрирует высокое качество игры, действует очень быстро, обладает квалифицированным составом, в котором есть настоящие звезды", - передает слова Слуцкого Bobsoccer.Ru.

"Порту" очень силен в организации командных действий. В общем, на данный момент фаворитом нашей пары являются соперники", - добавил главный тренер ЦСКА.

Матч между ЦСКА и "Порту" состоится 10 марта на московском стадионе "Лужники".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Михаил Коновалов в передаче "Жить здорово!" подчеркнул необходимость срочной медицинской помощи при частичной потере зрения, так как это может быть признаком серьезного заболевания, включая тромбоз глазной или сонной артерии.