Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Твери обокрали банк

Сегодня ночью в Твери неизвестные обокрали банк, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"Неизвестные, предварительно повредив сигнализацию, взломали дверь и проникли в тверской филиал одного из банков, расположенный на улице Вольного Новгорода. Из сейфов злоумышленники похитили более 2,3 миллиона рублей, три тысячи долларов, около 10,5 тысячи евро, а также 38 банковских чековых книжек", - рассказали вы милиции. По предварительной информации, преступление было совершено в период с 17.00 мск 3 марта до 8.00 мск 4 марта

По словам источника, общая сумма ущерба составили три с половиной миллиона рублей. По факту ограбления было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Недавно подобное преступление было совершено в Москве. На юго-западе Москвы неизвестные злоумышленники ограбили филиал коммерческого банка, Сообщается, что в милицию обратилась женщина, замуправляющего филиалом банка и сообщила, что "около 20:00 в операционную кассу, расположенную на Азовской улице, дом 24, корп, 2, вошли трое неизвестных, угрожая ножом ей и кассиру связали обеих, забрали деньги из кассы и скрылись".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Михаил Коновалов в передаче "Жить здорово!" подчеркнул необходимость срочной медицинской помощи при частичной потере зрения, так как это может быть признаком серьезного заболевания, включая тромбоз глазной или сонной артерии.