Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В Ростове обокрали "Миссис мира 2009" Викторию Радочинскую

Несколько дней назад в Ростове-на-Дону неизвестные обокрали автомобиль "Миссис мира 2009" Виктории Радочинской, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. О краже в милицию заявила сразу же после происшествия. "Радочинская обратилась в милицию с заявлением о хищении из ее автомобиля 1 марта женской сумочки", - рассказали в милиции.

По словам одного из знакомых девушки, Радочинская приехала забрать ребенка из детского сада, а когда вернулась, у ее Mercedes было разбито стекло и пропала, а с сиденья пропала сумочка. По данным некоторых СМИ, в украденной сумочке находились ключи, документы, а также три тысячи долларов и 85 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), предусматривающей до двух лет лишения свободы. В настоящее время милиция устанавливает подозреваемых.

Не так давно от рук грабителей пострадал известный певец Владимир Пресняков. Артист заявил, что его квартиру обокрали."Неизвестные подобрали ключи к замку, попали в квартиру, откуда похитили 5,2 миллиона рублей, трое наручных часов и ювелирные изделия. Ущерб составил 6,2 миллиона рублей", - заявили в милиции.

Как пишет infinitiv.ru, на момент кражи Преснякова не было в Москве. Он и его спутница Наталья Подольская были на отдыхе во Франции на горнолыжном курорте. Общая сумма ущерба до сих пор остается не ясной. По одной информации сумма составила 6,2 миллиона рублей, 19,8 миллиона рублей, пишет "Интерфакс".

Атакам со стороны какого-либо иностранного государства города Ирана не подвергались

Атакам со стороны какого-либо иностранного государства города Ирана не подвергались

Города Ирана, включая Исфахан, не подвергались атакам со стороны какого-либо иностранного государства, утверждают СМИ Ирана.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.