Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

В Тюмени грабители вырвали жертве зубы

В конце прошлого месяца в Тюмени грабители ворвались в дом местного жителя, ограбили его и вырвали зубы, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел 28 февраля, когда 44-летний тюменец с покупками из продуктового магазина зашел во двор своего дома по улице Доронина. Вслед за мужчиной ворвались двое неизвестных, захлопнули за собой калитку и набросились на хозяина дома", - рассказали в милиции. После того, как мужчина был избит и Грабители отняли у мужчины 1,5 тысячи рублей. А после того как избили потерпевшего, решили остаться у него ненадолго и выпить.

"Заметив у мужчины два зуба из металла желтого цвета, они взяли пассатижи и стали выдирать протезы. Жертва умолял не делать этого, уверял, что зубы не золотые, но злодеи были неумолимы и довели свое дело до конца, засняв всю экзекуцию на сотовый телефон", - сообщил источник.

Спустя немного времени один из извергов решил пойти домой, а второй уснул в доме своей жертвы. После того, как преступник заснул, пострадавший вызвал милицию. "Прибывший на место происшествия экипаж группы немедленного реагирования обнаружил злоумышленника еще спящим. Подозреваемый в грабеже был задержан и доставлен в дежурную часть шестого отдела милиции", - отметили в ГУВД.

Уже на допросе 25-летний преступник признал свою вину. Спутся некоторое время милиционеры задержали второго участника преступления: 23-летнего парня.

"Стражи правопорядка обнаружили в сотовом телефоне одного из задержанных видео, которое стало неопровержимым доказательством виновности подозреваемых в грабеже", - рассказали в ГУВД. В настоящее время злоумышленники находятся под стражей.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.