Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

У таможенников, ставшими "звездами Интернета", отобрали 8 марта

Участники зажигательного клипа про владивостокскую таможню остались без корпоративной вечеринки на Женский день, передает РИА "Новости". Вероятно, начальство решило перестраховаться и не допустить повторения скандальной истории с новогодним корпоративом.

Напомним, тогда владивостокские таможенники сняли веселый клип о том, как они весело развлекаются на рабочем месте, и клип попал в Интернет, став настоящим хитом. Дело дошло до того, что замечание "расшалившимся" таможенникам сделал сам Путин.

"Дисциплина в некоторых подразделениях нужна. Нужно ее немножко поднимать. Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни", - сказал премьер.

Поначалу слишком креативных сотрудников таможня хотела уволить, но все-таки ограничилась выговором и штрафами. Но корпоративные вечеринки, вероятно, теперь долго будут у них под запретом - по крайней мере, на восьмое марта им собраться не позволят.

"Праздничных мероприятий к 8 марта во Владивостокской таможне не ожидается. Сотрудниц, как планируется, официально поздравит руководство и коллеги", - сообщила представительница владивостокской таможни.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.