Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Сборная России по футболу сыграет с Катаром

29 марта состоится товарищеская встреча между футбольными сборными Катара и России.

Как отмечает официальный сайт Российского футбольного союза, матч состоится на стадионе "Джассим бен Хамад", который находится в столице Катара Дохе.

Как уточняет Sports.ru, этот поединок будет посвящен триумфу заявок России и Катара во время выбора стран-хозяек чемпионатов мира. Напомним, что Россия стала обладательницей права проведения чемпионата мира по футболу-2018, а Катар получил возможность провести мундиаль в 2022 году.

Hанее появилась информация, что ри российских города - Екатеринбург, Саранск и Подольск - могут лишиться права проведения матчей чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России. Между российским заявочным комитетом и ФИФА уже ведутся переговоры об этом. Именно всемирная федерация и должна принять решение о том, будет ли сокращено количество городов, в которых пройдут матчи мундиаля-2018.

"Спорт-Экспресс" сообщал, что в первоначальный список городов, где должны были проводиться встречи турнира, входили Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Самара, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Волгоград, Саранск, Ярославль и Екатеринбург.

Как передавала "Правда.ру", предыдущие товарищеские матчи оказались не слишком удачными для подопечных Дика Адвоката. В ноябре прошлого года россияне уступила команде Бельгии со счетом 0:2, а в недавнем поединке со сборной Ирана оказались слабее представителей исламской республики, проиграв со счетом 0:1.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.