Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Любимая женщина Каддафи устроила пьяный дебош в самолете

Украинская медсестра Галина Колотницкая, знаменитая близкими отношениями с ливийским диктатором, устроила в летевшем на Украину самолете безобразный скандал и может стать невыездной, передает РИА "Новости". Она возвращалась на родину вместе с другими украинцами, которых эвакуируют из Ливии, и сделала все, чтобы этот полет ее соотечественники запомнили навсегда.

"За употребление спиртного в Ливии наказание до пяти лет тюрьмы, но Колотницкую заводили в наш самолет под руки. Оказавшись в грузовой кабине, она начала качать права, мол, почему ее везут грузовым, а не пассажирским самолетом, потребовала назвать фамилии летчиков и пригрозила их уволить. Она была очень агрессивна, кричала, что она - женщина Каддафи, и он в обиду ее никому не даст. Экипаж был просто в шоке. В какой-то момент ее даже были готовы связать и уложить на пол, потому что слова на нее не действовали. По прибытии в "Борисполь" у нее забрали загранпаспорт. И теперь, видимо, вернут не скоро. А может, и не вернут. Мы рекомендовали ее занести в "черные списки" дебоширов, которые не допускаются на борт", - заявил один из сопровождавших рейс из Ливии.

При этом, как сообщается, все остальное время полета Колотницкая обсуждала "Папу", как она называет ливийского диктатора, на которого, по сведениям WikiLeaks, медсестра имеет практически неограниченное влияние. Колотницкая рассказала своему попутчику, что "папа хороший, папа вечен" и выразила уверенность, что Каддафи непременно победит, после чего к нему можно будет вернуться.

При этом, вернувшись на Украину, Колотницкая наотрез отказывается общаться с журналистами, хотя те караулят ее буквально под дверью ее квартиры. "Ничего не буду рассказывать! Вон уже показали по новостям, что я пьяная прилетела. Наглая ложь!" - заявила она через дверь. Кроме того, Колотницкая наотрез отрицает, что между ней и ливийским лидером существует интимная связь.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.