Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Летевшую British Airways пассажирку чуть не съели клопы

В конфузную ситуацию попала авиакомпания British Airways - одна из пассажирок пожаловалась в Интернете, что во время полета ее искусали клопы, передает Росбалт. Причем, это случилось не единожды, а на двух рейсах - Лос-Анджелес - Лондон и Бангалор - Лондон.

28-летняя Зейн Селкирк пожаловалась в Интернете: "Во время первого полета я включила свет и обнаружила, что клопы ползут по моему одеялу, а на блузке есть следы крови. После второго полета мое тело было покрыто 90 укусами. Худшая часть истории в том, что в течение десяти дней клиентская служба как будто бы не существовала". Вместе с рассказом пассажирка разместила в блоге и фотографии укусов.

После "разоблачения" в Интернете компании пришлось реагировать. Она официально принесла свои извинения искусанной пассажирке. Кроме того, в British Airways заявили, что один из лайнеров, где поселились кровососущие насекомые, уже выведен из эксплуатации, а что касается второго - насчет него проводится расследование.

"Мы написали мисс Селкирк и извинились за проблемы, которые она испытала. Мы заверили ее, что воспринимаем такие сообщения серьезно", - сказано в заявлении British Airways.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.