Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

ABC будет транслировать церемонию награждения премии "Оскар" еще шесть лет

Телекомпания ABC будет транслировать церемонию награждения премии "Оскар" еще шесть лет. О заключении соответствующего соглашения объявили в четверг в Лос-Анджелесе президент Американской академии киноискусств Том Шерак и Энн Суини, президент группы, включающей Эй-би-си и компанию "Дисней уорлд", передает ИТАР-ТАСС.

К сроку истечения нового договора телекомпания будет иметь на счету 45 трансляций вручения "Оскаров" подряд. "Присуждение наград смотрят миллионы зрителей во всем мире. Церемонии самое место в эфире Эй-би-си", - подчеркнул президент академии.

Как напоминает издание Sostav.ru, 27 февраля, пройдет 83-я церемония вручения премий "Оскар". И в этот раз ABC надеется максимально расширить зрительскую аудиторию посредством социальных сетей и блогов.

Принимая во внимание тот факт, что во время просмотра телепередач зрители могут быть заняты чем-то другим - просматривать сайты, общаться в соцсетях, писать СМС-ки или постить сообщения в блогах, - канал запустил стриминговый вебсайт, на котором можно в прямом эфире посмотреть, как оскароносные знаменитости отмечают победу за кулисами.

Таким образом, ABC предлагает зрителям двусторонний взгляд на происходящее: с одной стороны, это будет традиционная церемония вручения "Оскаров", которая будет транслироваться на ТВ; с другой стороны, это будет своеобразный закулисный инсайт для более "продвинутых" зрителей.

Телекомпании проводят подобные эксперименты все чаще, так как заметили повышенную активность пользователей в Facebook, Twitter и на других социальных сайтах во время событий, транслируемых в прямом эфире.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.