Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Голая Волочкова поздравила мужчин

Балерина Анастасия Волочкова, которая в начале года поделилась с пользователями Рунета своей пикантной фотосессией с мальдивского пляжа, решила воспользоваться Днем защитника Отечества как поводом в очередной раз напомнить о себе и продемонстрировать свое тело. Российских мужчин она поздравила с 23 февраля из бани, деликатно прикрыв грудь двумя бутафорскими вениками. Фотографии Анастасия по традиции выложила в своем интернет-блоге.

В тексте своего поздравления Волочкова пожелала мужчинам быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках. "Я поздравляю вас! Желаю самого главного - быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз", - написала балерина.

Читайте также: Волочкова обнаЖЖилась.

Про свою любовь к русской бане она не раз говорила журналистам в интервью, утверждая, что посещает ее еженедельно, чтобы таким образом расслабиться. А веники предпочитает дубовые, потому что они жесткие и не колючие.

На сей раз вместо мальдивского песка и пляжной гальки в качестве костюма для фотосессии Анастасия выбрала белые стринги, белые пушистые сапожки-унты и банный реквизит - пышные веники с огромными, покрытыми глянцем листьями. Тех, кто рассчитывал лицезреть Волочкову с тазиком на банной полке, ждет разочарование: снималась она скорее в предбаннике, по стенам которого кокетливо вьются искусственные лианы, а из угла торчит куст папоротника, тоже искусственного, в стиле райских кущ.

Один из этих снимков, не имеющий никаких принципиальных отличий от остальных, Анастасия посвятила "специально" Владиславу Суркову и Елене Драпеко, которых, по всей видимости, считает ответственными за проблемы, возникшие у нее в последнее время.

Читайте по теме: Волочкова устроила выволочку Суркову.

Об одной из таких проблем Волочкова пишет в том же ЖЖшном посте, рассказывая о начале своего гастрольного тура по Дальнему Востоку. По прибытии во Владивосток, по словам балерины, она не смогла дать запланированное интервью телеканалу "Вести-Россия". "Продюсеры канала позвонили организаторам моих гастролей и угрюмо отказались встречаться с опальной Волочковой", - объясняет Анастасия, добавляя, что "им же и хуже", потому что она в итоге пообщалась с двумя другими телеканалами (которые почему-то не называет).

Читайте также: Волочкова лишила "Единую Россию" груди.

Волочкова утверждает, что "всех журналистов волнует" вопрос о том, как она будет жить без "Единой России", которую покинула по собственному желанию и со скандалом. Партию балерина называет "крышей", в которой артист совершенно не нуждается. "Наша крыша - это зрители, которые покупают или не покупают билеты", - разъяснила балерина. Кстати упомянула она и о годовщине отмены крепостного права на Руси, напомнив единороссам, что к ее занятиям балетом и стоянию у станка они никакого отношения не имеют - как и права указывать ей, что говорить и одевать.

Впрочем, в последнее время Анастасия и сама дала стране повод забыть о ее успехах на балетной сцене, переквалифицировавшись в скандальную медийную персону и активно занявшись самопиаром. За рекордно короткий срок она успела объявить об отказе от имиджа "белой и пушистой", порадовать народ фотографиями в стиле "ню", стать беспартийной, дать несколько примечательных интервью, принять участие в ряде телешоу, которые в итоге не вышли в эфир, с размахом отметить 35-летие, а также получить за свою мальдивскую фотосессию награду "Рында года".

Фото из блога Анастасии Волочковой.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.