Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

На востоке Москвы нашли убитого студента

На востоке столицы сотрудники милиции нашли тело убитого студента, приезжего из Армении, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По сообщению милиционеров, юноша был убит накануне вечером. Тело его обнаружили у дома 6 по ул. Старый Гай. На теле молодого человека были обнаружены множественные ножевые ранения.

По информации источника юноша являлся студентом 5-го курса и временно проживал на этой же улице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

Накануне на козырьке главного корпуса МГУ на Воробьевых горах было найдено тело 22-летнего студента.

"Тело погибшего обнаружено на козырьке 36-этажного здания на уровне 23-го этажа в секторе "Ц" здания МГУ. В настоящее время спасатели снимают погибшего", - сообщили в милиции. По данным источника студент разбился насмерть. По предварительным данным, он выпрыгнул из окна, расположенного на одном из верхних этажей корпуса, передает «Интерфакс».

"Тело обнаружила служительница музея, расположенного на 28-м этаже здания МГУ, которая нашла верхнюю мужскую одежду около окна. Выглянув наружу, женщина увидела тело, о чем сразу сообщила в милицию", - рассказали милиционеры.

Погибшим оказался 22-летний студент физического факультета МГУ, который состоял на учете в психо-неврологическом диспансере и недавно прошел курс лечения. В настоящее время обстоятельства происшествия уточняются, передает Вести.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.