Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Германии начали судить маньяка, 20 лет насиловавшего своих детей

Накануне в немецком городе Кобленц начался суд над безработным водителем грузовика по имени Детлеф, который на протяжении почти 23 лет насиловал собственных дочь, приемного сына и падчерицу, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Обвиняемый с августа прошлого года находится по стражей, однако до сегодняшнего дня так и не дал никаких показаний. Следователи установили, что женившись, мужчина усыновил детей жены - дочь и двух сыновей. Спустя некоторое время в семье появился еще один ребенок - девочка. С 1987 и по 210 год мужчина систематически насиловал свою дочь (сейчас ей 18 лет), которая родилась у него в предыдущем браке, а также приемного сына и падчерицу (28 лет). Семья проживала в частном доме в городке Флутершен с населением 750 человек.

Наряду с этим семейным разбирательством немецкая пресса приводит историю 3-летнего жителя городка Амштеттен Йозефа Фритцля. Мужчина использовал собственную дочь с 11 лет в качестве сексуальной рабыни, а в 1984 году одурманил ее успокоительными средствами, заманил в подвал и, надев на нее наручники, запер в помещении. С тех пор девушка стала жить в подвале. Выходить на улицу ей не разрешалось. За время своего существования в «темнице» женщина родила семерых детей. Троих детей женщины подбросили ее бабушке и дедушке, они были усыновлены и жили в нормальных условиях. Трое других - юноша (сейчас ему 18 лет), мальчик (5 лет) и девушка (19 лет) - продолжали жить в подвале, не видя белого света.

Маньяк переоборудовал подвал в некое подобие квартиры общей площадью 60 квадратных метров с двумя спальнями, кухней и душем. Закрывался подвал 300-килограммовой стальной дверью с электромотором и электронным кодовым замком. В итоге суд приговорил Фритцля приговорили к пожизненному заключению.

Не так давно на Камчатке был осужден 19-летний педофил.Трагедия произошла весной прошлого года. "Мама и папа маленькой девочки лишены родительских прав, а опеку над ребенком доверили жительнице села Анавгай, сын которой и оказался педофилом", - рассказали в СК РФ. На месте преступления парня застигла его мать, зашедшая проведать девочку. Благодаря тому, что женщина вовремя зашла в комнату, педофилу не удалось совершить изнасилование в полном смысле этого слова, но его действий хватило, чтобы заразить малышку сифилисом.

"Ребенок прошел курс лечения от венерического заболевания и сейчас находится в одном из детских домов Петропавловска-Камчатского", - сообщил источник. 19-летнего педофила осудили на десять лет. По сообщению СК РФ, приговор пока не вступил в законную силу.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.