Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Движение на Филевской линии восстановлено

Движение поездов на Филевской линии московского метро было восстановлено, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Поезда постепенно входят в нормальный график движения», - сказал собеседник агентства.

Напомним, движение поездов на Филевской линии московского метро остановлено из-за падения человека на рельсы. В результате падения мужчина погиб. В настоящее время устанавливается личность погибшего и то, был ли это несчастный случай или самоубийство.

Как сообщалось ранее, за последние несколько месяцев произошло несколько трагических инцидентов в метро. Так, в конце прошлого года на станции "Белорусская" московского метро поезд сбил молодого парня, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. 20-летний житель города Пинска (Белоруссия) уронил на рельсы мобильный телефон, после чего спрыгнул за ним. Парня сбил приближающийся поезд.

Пострадавший мужчина был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Также стало известно, что на момент инцидента парень был пьян.

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.

Во время полета

Во время полета "Уральских авиалиний" телефон бортпроводника перегрелся и мог загореться

Во время полета "Уральских авиалиний" у бортпроводника произошло перегревание аккумулятора телефона, который вздулся и оплавил напольное покрытие салона.