Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

Милиционеры из Кущевской скрыли изнасилование девочки местным бандитом

Сотрудники правоохранительных органов станицы Кущевская скрыли изнасилование малолетней девочки.

Как передает РИА "Новости", в результате следственных действий по факту нераскрытых преступлений в станице Кущевская выяснилось, что в 2009 году сотрудники местной милиции сознательно проигнорировали заявление жительницы Кущевской, которая обвинила авторитета по кличке "Вова Беспредел" в изнасиловании её малолетней дочери. Сообщается, что по этому факту в отношении начальника отделения по делам несовершеннолетних ОВД Кущевского района Татьяны Ремескевич Ремескевич заведено дело о злоупотреблении полномочиями.

Как напоминает "Правда.ру", внимание к криминогенной ситуации в станице Кущевская было привлечено после жестокого массового убийства, совершенное в доме местного фермера Серевера Аметова. В здании были найдены тела 12 человек, в том числе детей. По подозрению в совершении этого преступления ранее были задержаны девять человек во главе с Сергеем Цапком - лидером местной банды, долгие годы наводившей ужас на всю станицу.

Телеканал "Вести" отмечает, что за последнее время раскрыты уже 12 уголовных дел, возбужденных по преступлениям, совершенным в Кушевской в последние несколько лет. При этом, были также вскрыты многочисленные факты покровительства бандитам со стороны сотрудников местных правоохранительных органов.

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Будут перенесены у "Аэрофлота" также из-за непогоды ряд рейсов Дубай-Москва.

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Эрдоган подтвердил договоренность о визите Путина в Турцию, но дата пока не определена.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.