Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Стриптизерша и полиция нанесли студенту моральную травму

Студент нью-йоркского университета подал иск в суд Манхеттена против одной из эскорт-компаний Лас Вегаса. Он утверждает, что одна из их сотрудниц не выполнила договоренности и не отработала оплаченное время, сообщают Интерновости.

По словам юноши, будучи на каникулах в Лас Вегасе, он позвонил в эскорт-компанию с просьбой прислать ему стриптизершу в номер гостиницы. Пришедшая девушка станцевала для парня, а затем занялась с ним сексом. Тем не менее, студент остался недоволен и с утра позвонил в эскорт-компанию с претензией, что вместо оплаченного часа девушка провела у него всего лишь полчаса. На этом основании он потребовал назад свои деньги.

Компания отказалась, и тогда студент позвонил с аналогичной жалобой в полицию, рассказывают Путешествия@Mail.Ru. Там удивились такой откровенности и предупредили парня, что за подобные выходки они могут арестовать самого "пострадавшего". Тем не менее, полицейские посоветовали юноше обратиться в Ассоциацию по защите прав потребителя.

Вернувшийся в Нью-Йорк обиженный студент подал иск в суд, в котором были такие формулировки: "Эскорт-девушка занялась со мной незаконным сексом во время оплаченной услуги" и "Меня чуть не арестовали". Поведение девушки и угрозы полиции, по словам студента, нанесли ему моральную травму.

"Я бы хотел, чтобы мне вернули заплаченные мною 275 долларов, а также 1,8 миллиона долларов за доставленный мне моральный ущерб", - заявил "потерпевший".

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.