Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Николай Валуев может сменить ринг на кресло депутата

Известный российский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе среди профессионалов может закончить карьеру.

Как передает "Советский спорт", о возможном завершении карьеры Валуева рассказал известный тренер и менеджер Владимир Кушнир. ""Я не думаю, что мы когда-либо снова увидим Николая в ринге. На то есть две причины: проблемы со здоровьем и политическая карьера, которую недавно начал Валуев. Сейчас Николай не имеет дефицита в деньгах и популярности, и я сомневаюсь, чтобы он захотел это все потерять, начав все с начала. Хотя, как говорится "Никогда не говори никогда", поэтому может быть и возникнет предложение от которого Валуев не сможет отказаться", - отметил он.

"Чемпионат.ру" сообщает, что последний свой бой Николай Валуев проиграл британскому боксеру Дэвиду Хэю в ноябре 2009 года. Именно в этом бою он уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA.

В свою очередь "Утро.ru" напоминает, что у российского боксера в последнее время начали обнаруживаться различные проблемы со здоровьем. В прошлом году он перенес несколько операций - на правой кисти и левом плече. Отмечается, что после завершения карьеры боксера Валуев может уйти в политику и выдвинуть свою кандидатуру на выборах в законодательное собрание Санкт-Петербурга от "Единой России".

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма

Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецкой адаптации популярного российского фильма "Холоп"

Продюсер Карина Миа Сатлыкова выразила уверенность в успехе проекта в Турции благодаря новому сценарию, иной исторической эпохе и привлекательному касту, возглавляемому Керемом Бюрсином.

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

В США был представлен обновленный пикап Hyundai Santa Cruz

Hyundai Santa Cruz 2025 года был представлен на автомобильном рынке с обновленным экстерьером и существенными улучшениями в интерьере, сохраняя при этом знакомые двигатели.

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Новое устройство основано на обмотке проволокой основного каркаса, что позволяет эффективно удерживать примеси, негативно воздействующие на работу скважин.

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Новый подход открывает перспективы для создания более эффективных телевизоров, компьютерных экранов и источников освещения.