Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Литовскому бизнесмену Романову не дали спасти "Сатурн"

Известный литовский бизнесмен Владимир Романов не смог приобрести футбольный клуб "Сатурн".

Сообщается, что главный акционер клуба предложил Романову купить только "Сатурн-2", который выступает во втором дивизионе. "При таких условиях вести речь о покупке клуба премьер-лиги нельзя. Предстоит понять, стоит ли начинать со второго дивизиона", - цитирует бизнесмена "Спорт-Экспресс".

Он также заявил, что пока не хочет обнадеживать болельщиков подмосковной команды. "Мне еще предстоит изучить все документы, оценить свои возможности. Пока не хочу обнадеживать болельщиков. Все-таки я хотел начать с премьер-лиги, а не со второго дивизиона", - отметил Романов в интервью "Советскому спорту". По словам бизнесмена, у него уже есть предложение о возможной продаже и от руководства других клубов.

Напомним, что ранее СМИ распространяли информацию о том, что Романов может купить "Сатурн" и помочь команде избежать исключения из состава премьер-лиги. Как передавали "Аргументы недели", вопрос о приобретении Романовым подмосковного клуба мог решиться в ближайшие несколько дней. 17 января, бизнесмен провел встречу с председателем комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергеем Перниковым. В ходе беседы Романову представили пакет документов, касающихся покупки "Сатурна".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.