Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

В Москве милиционер наехал на коляску с ребенком

Накануне на северо-западе столицы сотрудник милиции сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе, передает РИА Новости со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова.

"В 11.35 на улице Маршала Василевского сотрудник ОВД по району Щукино УВД по Северо-Западному административному округу Москвы, управляя личной автомашиной, наехал на коляску с ребенком на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшему ребенку была оказана медицинская помощь, после чего он был госпитализирован", - заявил Бирюков.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Тем временем в центре Москвы водитель аппарата правительства Мурманской, управляя автомобилем Audi сбил инспектора ДПС. "В 11.30 на улице Новый Арбат, напротив дома 31, водитель аппарата правительства Мурманской области выехал на полосу резервного движения и наехал на инспектора спецполка ДПС. Милиционер получил травмы и был госпитализирован", - сообщили в ведомстве. В настоящее время милиция выясняет обстоятельства происшествия.

На днях депутат ГД первый замруководителя фракции ЛДПР Максим Рохмистров протаранил "Опель", выехав на полосу встречного движения, передает радио Маяк. Примечательно, что парламентарий признает свою вину, однако отрицает выезд на встречную полосу движения, пишет Авто.ру.

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.

Во время полета

Во время полета "Уральских авиалиний" телефон бортпроводника перегрелся и мог загореться

Во время полета "Уральских авиалиний" у бортпроводника произошло перегревание аккумулятора телефона, который вздулся и оплавил напольное покрытие салона.