Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В Москве два человека ранены из травматики

Накануне вечером в столице были ранены двое мужчин из травматического оружия, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что инцидент произошел на улице Снайперская.

"Пострадавшие были обнаружены на улице Снайперская у дома 15/11 на остановке общественного транспорта. С ранениями были госпитализированы житель Подмосковья и Карачаево-Черкесии", - сообщили в милиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Это далеко не первый случай нападения на людей с травматическим оружием. Так, в конце прошлого месяца на востоке столицы неизвестные ранили из пневматики дворника из Киргизии. "Пострадавший рассказал, что у дома 9 по улице Молдагуловой неизвестный выстрелил ему в лицо, предположительно, из пневматического пистолета, после чего убежал", - сообщили в милиции.

Также в конце прошлого года на северо-западе столицы неизвестные злоумышленники напали на уроженца Северной Осетии, ранили его и угнали автомобиль, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.