Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Scorpions вновь приедут в Москву

Знаменитая рок-группа Scorpions намерена посетить Россию в мае с концертами. Музыканты выступят в восьми городах страны, передает РИА Новости.

Первый концерт пройдет 12 мая в Санкт-Петербурге, затем 14 мая в Краснодаре, 15 мая в Ростове-на-Дону, 17 мая в Красноярске, 19 мая в Новосибирске, 20 мая в Екатеринбурге, 24 мая в Казани и 26 мая в Москве.

В пресс-службе российского офиса Sony Music сообщили, что не располагают подробной информацией о новой программе Scorpions. "Возможно, музыканты решили встретиться со своими российскими поклонниками", - добавил неназванный источник.

Как сообщает Lenta.ru, немецкий коллектив в марте прошлого года выпустил свой 17-й студийный альбом Sting in the Tail. У себя на родине музыканты сумели подняться до второй строки хит-парада. Ожидается, что их прощальный тур продлится минимум до 2012 года. Уже анонсированы выступления в Германии, Франции, Бельгии и других европейских странах. Они пройдут после концертов в России.

Напомним, ранее вокалист группы Клаус Майне описал прощальное турне как "феерическое", поскольку на нем будет представлена вся история группы, сообщает ИА "Пресс-Лайн". По предварительной информации, программа на 90 процентов состоит из старых суперхитов и последней работы Sting in the Tail.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.