Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Гамбурге младенца забыли в чемодане

Новорожденного младенца оставили в чемодане у дверей отеля, передают Путешествия@Mail.ru. Как сообщается, девочка была одета в свитер и укутана в спальный мешок, кроме того, она спала, поэтому служащие отеля не сразу поняли, что в чемодане ребенок. Бехозный чемодан был передан в камеру хранения, где ребенка тоже поначалу не заметили.

То, что "багаж" живой, обнаружилось только когда ребенок проснулся и подал голос, сообщает Breaking Travel News. Полиция немедленно начала разыскивать мать ребенка. "Мы связались с прохожим, который нашел сумку с ребенком, однако он не смог предоставить никакой дополнительной информации, которая привела бы нас к матери новорожденной. Мы просим жителей и гостей Гамбурга связаться с нами, если они что-то знают о произошедшем", - сообщил полицейский.

Новорожденная девочка была госпитализирована. В настоящее время она здорова и ее жизни ничего не угрожает. Хотя, как заявляют врачи, если бы ребенка нашли позже, то конец истории мог бы быть трагичным. В чемодане малышка могла задохнуться или погибнуть от холода.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.