Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

Португальскую модель смутил флирт со стороны принца Чарльза

Известная модель португальского происхождения Таша де Васконселос заявила, что в свое время с ней пытался флиртовать британский принц Чарльз.

Как передает Gzt.tu, Васконселос в своей автобиографии сообщила о том, что Чарльз во время закрытого приема в лондонском доме герцога Нортумберленда в 1999 году обратил на нее пристальное внимание, постоянно бросая в её сторону недвусмысленные взгляды. Более того, в какой-то момент намерения наследника британского престола материализовались в предложение провести для него "приватное дефиле".

По словам Васконселос, она была чрезвычайно смущена подобным поведением Чарльза, тем более, что вокруг было множество свидетелей.

Отметим, что это отнюдь не первый случай, когда эта португальская модель привлекла к себе внимание царственной модели. В начале 2000-х сообщалось о том, что Таша де Васконселос могла стать супругой правящего князя Монако Альбера II, носившего тогда титул наследного принца. От этом сообшал портал KM.ru.

Как пишет сайт bugaga.ru, Таша ди Вашконселуш родилась в Мозамбике. По происхождению она наполовину португалка, наполовину британка. Свою модельную карьеру она начала в Канаде, куда переехала её семья. Она известна своей работой с множеством знаменитых дизайнеров, а также ролями в кинофильмах - в том числе в картинах "Точки над i" и "Агент Джонни Инглиш".

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Будут перенесены у "Аэрофлота" также из-за непогоды ряд рейсов Дубай-Москва.

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Эрдоган подтвердил договоренность о визите Путина в Турцию, но дата пока не определена.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.