Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Элтон Джон стал отцом

63-летний всемирно известный певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш стали родителями мальчика, рожденного от суррогатной матери, передает BBC Russia.

Малыш родился в Рождество - 25 декабря. "Звездный" ребенок получил имя Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Некоторые британские СМИ предположили, что имя Левон мальчик получил в честь одной из песен Элтона Джона 1971 года. Новоиспеченные родители не собираются раскрывать имя суррогатной матери, пишет Lenta.ru.

"Мы переполнены радостью и счастьем в этот особый момент. Закари здоров и чувствует себя хорошо. Мы гордые и счастливые родители", - сказано в совместном заявлении Джона и его мужа, кинорежиссера Дэвида Ферниша.

62-летний Элтон Джон и 48-летний Ферниш вместе вот уже почти 12 лет. В 2005 году, когда на родине Элтона Джона, в Великобритании вступил в силу закон, разрешающий однополые браки, Джон и Ферниш поженились. После этого парочка сразу же задумалась о ребенке.

Известный музыкант даже попытался усыновить ребенка из украинского приюта, однако власти отказали Джону, со сославшись на то, что он староват для усыновления. Однако после первой неудачной попытки пара не отказалась стать родителями и в итоге все же обзавелась ребенком.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.